• Paracetamol Mylan 500 mg 16 gelules

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Mylan 500 mg 16 gelules Description : Paracetamol Mylan 500 mg 16 gélules contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    3 revendeurs
  • Paracetamol Biogaran 500 mg 16 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Biogaran 500 mg 16 comprimes effervescents Description : Paracetamol Biogaran 500 mg 16 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.50€
    3 revendeurs
  • Paracetamol Biogaran 500 mg 16 gelules

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Biogaran 500 mg 16 gelules Description : Paracetamol Biogaran 500 mg 16 gélules contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.50€
    4 revendeurs
  • Paracetamol Biogaran 500 mg 16 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Biogaran 500 mg 16 comprimes Description : Paracetamol Biogaran 500 mg 16 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.50€
    5 revendeurs
  • Paracetamol Ratiopharm 500 mg 16 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Ratiopharm 500 mg 16 comprimes Description : Paracetamol Ratiopharm 500 mg 16 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    1.10€
    1 revendeur