• Paracetamol EG 500 mg 16 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol EG 500 mg 16 comprimes effervescents Description : Paracetamol EG 500 mg 16 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes Description : Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol Codeine 400 mg / 20 mg 16 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Codeine 400 mg / 20 mg 16 comprimes Description : Paracetamol Codeine 400 mg / 20 mg 16 comprimes indiqué dans le traitement des douleurs modérées à intenses qui ne sont pas soulagées par l’aspirine ou le paracétamol utilisé seul. Conditionnement : 16 comprimes Référence du médicament : 3577007 Lire la suite…

    A PARTIR DE 2.23€
    2 revendeurs
  • Paracetamol Teva 500 mg 16 gelules

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Teva 500 mg 16 gelules Description : Paracetamol Teva 500 mg 16 gélules contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol Mylan 500 mg 16 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Mylan 500 mg 16 comprimes effervescents Description : Paracetamol Mylan 500 mg 16 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    2 revendeurs
  • Paracetamol Teva 300 mg 12 sachets

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Teva 300 mg 12 sachets Description : Paracetamol Teva 300 mg 12 sachets contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures. Cette présentation est réservée à l’enfant de 16 à 30 kg Conditionnement : 12 Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol EG 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol EG 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol EG 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    3 revendeurs
  • Paracetamol EG 1 g 8 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol EG 1 g 8 comprimes Description : Paracetamol EG 1 g 8 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les douleurs de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    2 revendeurs
  • Paracetamol EG 500 mg 16 gelules

    Comparer les prix du médicament Paracetamol EG 500 mg 16 gelules Description : Paracetamol EG 500 mg 16 gélules contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur