• Paracetamol EG 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol EG 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol EG 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    3 revendeurs
  • Paracetamol EG 1 g 8 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol EG 1 g 8 comprimes Description : Paracetamol EG 1 g 8 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les douleurs de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    2 revendeurs
  • Paracetamol Teva 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Teva 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol Teva 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite…

    1.90€
    1 revendeur
  • Paracetamol Teva 1 g 8 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Teva 1 g 8 comprimes Description : Paracetamol Teva 1 g 8 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les douleurs de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.90€
    2 revendeurs
  • Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes Description : Paracetamol Mylan 1 g 8 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.89€
    3 revendeurs
  • Paracetamol Biogaran 1 g 8 sachets

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Biogaran 1 g 8 sachets Description : Paracetamol Biogaran 1 g 8 sachets contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les douleurs de Lire la suite…

    1.89€
    1 revendeur
  • Paracetamol Biogaran 1 g 8 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Biogaran 1 g 8 comprimes Description : Paracetamol Biogaran 1 g 8 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.50€
    4 revendeurs
  • Paracetamol Biogaran 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Biogaran 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol Biogaran 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite…

    A PARTIR DE 1.50€
    4 revendeurs