Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 200 mg

Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 200 mg

Comparer les prix du médicament Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 200 mg


Description :

IBUPROFENE RANBAXY MEDICATION OFFICINALE 200 mg contient de l'ibuprofène. Il est indiqué, chez l'adulte et l'enfant de plus de 20 kg (soit environ 6 ans), dans le traitement de courte durée de la fièvre et/ou des douleurs telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures et règles douloureuses.


Conditionnement :

20 comprimés pelliculés


Référence du médicament :

4986630

Cliquez ici pour avoir accès à la notice du médicament.

Aucun revendeur trouvé