Ranbaxy

Ranbaxy

» Visiter le site de la marque

Ranbaxy Laboratoire pharmaceutique Laboratoire RANBAXY Adresse IMMEUBLE AVANT SEINE Adresse2 11-15 QUAI DE DION BOUTON Cp 92816 Ville PUTEAUX CEDEX Tel 01 41 44 44 50 Fax 01 41 44 44 90

  • Cetirizine Ranbaxy Medication Officinale 10mg 7 comprimés

    Comparer les prix du médicament Cetirizine Ranbaxy Medication Officinale 10mg comprimé pelliculé sécable Description : Chez l’adulte et l’enfant à partir de 6 ans, CETIRIZINE RANBAXY MEDICATION OFFICINALE 10mg est indiqué: pour le traitement des symptômes nasaux et oculaires de la rhinite allergique saisonnière ou perannuelle, pour le traitement des symptômes de l’urticaire chronique (urticaire Lire la suite...
    0.00€ Pas de revendeur
  • Diclofenac Ranbaxy Medication Officinale 1 %

    Comparer les prix du médicament Diclofenac Ranbaxy Medication Officinale 1 % Description : DICLOFENAC est indiqué comme traitement local de courte durée chez l’adulte et l’enfant de plus de 15 ans, en cas de traumatisme bénin: entorses (foulure), contusions. Conditionnement : gel 50 g Référence du médicament : 3469186 Cliquez ici pour avoir accès à Lire la suite...
    0.00€ Pas de revendeur
  • Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 200 mg

    Comparer les prix du médicament Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 200 mg Description : IBUPROFENE RANBAXY MEDICATION OFFICINALE 200 mg contient de l’ibuprofène. Il est indiqué, chez l’adulte et l’enfant de plus de 20 kg (soit environ 6 ans), dans le traitement de courte durée de la fièvre et/ou des douleurs telles que maux de tête, Lire la suite...
    0.00€ Pas de revendeur
  • Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 400 mg

    Comparer les prix du médicament Ibuprofene Ranbaxy Medication Officinale 400 mg Description : IBUPROFENE RANBAXY MEDICATION OFFICINALE 400 mg contient de l’ibuprofène. Il est indiqué, chez l’adulte (plus de 15 ans), en traitement de longue durée de certains rhumatismes inflammatoires chroniques,certaines arthroses sévères; en traitement de courte durée de certaines inflammations du pourtour des articulations Lire la suite...
    0.00€ Pas de revendeur