Plus Pharmacie

Plus Pharmacie

Plus Pharmacie

  • Paracetamol Isomed 1 g 8 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Isomed 1 g 8 comprimes effervescents Description : Paracetamol Isomed 1 g 8 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Il peut également être prescrit par votre médecin dans les Lire la suite...
    1.90€ 1 revendeur
  • Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes effervescents

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes effervescents Description : Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes effervescents contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à Lire la suite...
    A PARTIR DE 1.90€ 2 revendeurs
  • Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes

    Comparer les prix du médicament Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes Description : Paracetamol Isomed 500 mg 16 comprimes contient du paracétamol. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Cette présentation est réservée à l’adulte et à l’enfant à partir de Lire la suite...
    1.90€ 1 revendeur